пятница, 1 января 2016 г.

Мои поздравления с Новым 2016 Годом!

Поздравляю всех в Новым 2016 Годом!
Я желаю всем в Новом Году крепкого здоровья, потому что без здоровья трудно что-то делать вообще. А еще я хочу пожелать спокойствия, радости и счастья. Пусть у вас будет любовь и счастье, и теплый вечер у камина, и плодородные грядки с клубникой, и любящие дети, которые будут вам опорой в трудную минуту и которыми можно гордиться.

Пусть зима будет снежной и морозной, весна бурной и теплой, лето жарким и ясным, а осень плодородной, разноцветной и прозрачной, чтобы ярко раскрашенный лес тонул в синеве осенних небес и в воздухе звенели первые легкие холода.

И пусть вернется в нашу замечательную страну, в нашу родную Россию ум и здравомыслие. Чтобы тот, кто называет себя правительством реально был им, а не прикрывал официальным костюмом и должностью свои персональные корыстные интересы. Все общество должно подняться на должный уровень, чтобы всем нам вместе легче, лучше и плодотворнее жилось на просторах нашей родины, нашей России. Курс на материальное не свойственнен русским, русским свойственно стремление к духовности. Пусть этот благородный и возвышенный дух вернется к нам и поможет нам восстановить справедливость и обрести покой и счастье.

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

2 комментария:

  1. Многоуважаемая Жанна Владимировна! Какое счастье, что вы продолжаете свою деятельность! Ваша деятельность чрезвычайно важна для всех здравомыслящих родителей, безценна для мамочек и очень полезна для детей. На своем опыте, и зная великое множество тех кто получил от вас огромную пользу (а некоторых вы просто спасли), готова полностью подтвердить всё, что вы говорите.
    Позвольте от всего сердца поздравить вас с Рождеством и Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего в новом году, счастья, здоровья, благополучия, чтобы все желания, которые вы загадывали в эти светлые праздники обязательно исполнились в этом году. Спасибо и низкий поклон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо за поздравления и пожелания!
      Хочу пожелать вам также здоровья, радости и всяческих успехов в Новом Году!

      Удалить