Топ "Психбольные у власти"

В связи с тем, что в Интернете уничтожаются статьи о политиках и их психических заболеваниях, я решила создать топ "Психбольные у власти". Кстати такое действие со стороны политиков, как уничтожение материалов об их психических расстройствах, является показателем психического нездоровья, поскольку это один из симптомов психопатии и шизофрении. Эти больные никогда не признают себя больными, они кричат, что больны все окружающие, а они здоровы. Итак, вот топ некоторых статей на эту тему, как говорится, то, что удалось найти:


Психические заболевания среди политиков - не редкость
https://versia.ru/psixicheskie-zabolevaniya-sredi-politikov-ne-redkost

У политиков, занимающих высокие должности, происходят психические расстройства, поэтому срок пребывания у власти должен быть ограничен
http://ukr-biz.com.ua/editor/92542/

Реабилитация политической психиатрии: нездоровое общество и психические расстройства, связанные с пребыванием у власти
https://www.socionauki.ru/journal/articles/148920/
Это очень дельная научная статья, которая многое проясняет в структуре и целях современной политической власти, поясняет откуда берутся ненормальные идеи и законы, которые она продуцирует.

Главный психиатр Минздрава: каждый 4-5-й страдает психическим расстройством
http://www.aif.ru/health/psychologic/glavnyy_psihiatr_minzdrava_lechenie_psihicheski_bolnyh_ushlo_daleko_vperyod

Про деньги
http://ove4nom.blogspot.mx/2017/10/blog-post.html
Эта моя статья, которая говорит практически о том же, добавляя лишь колорит с точки зрения биологии.

Джон Леннон. Отрывок из интервью
https://www.youtube.com/watch?v=FUwz0BOtS7A
Это отрывок из интервью Джона Леннона, который ясно выражает мысль о сумасшедших при власти. В устах артиста это звучит как ощущение, которое, наверное, переживал каждый человек при столкновении с действиями чиновников.

Процессы дегенерации
http://ove4nom.blogspot.mx/2016/04/blog-post.html
Статья описывает процессы дегенерации или вырождения, происходящие в обществе и являющиеся одной из основных причин психических расстройств. "Вырождение (по словарю русского языка Ушакова) – это ухудшение строения организмов по сравнению с предыдущими поколениями, потеря высших физических или психических признаков, качеств".

Перед смертью Березовский поставил диагноз Медведеву
https://sadalskij.livejournal.com/1217011.html

Это фрагмент статьи, в котором говорится о том, что у Дмитрия Медведева карликовая болезнь, которая выражается в том числе в отсутствии возможности самоидентификации - не ведает что творит!

Ювенальная юстиция: зачем и для кого?
https://ove4nom.blogspot.mx/2016/08/blog-post.html
Статья написана Председателем Комитета Материнского Надзора Эльмирой Гусенко (ныне покойная) на основе расследования, которое она проводила в 2010 году. Статья посвящена нарушению биологических прав ребенка и родителей, что может прийти в голову только психически больным людям, которые и придумали тот вариант ювенальной юстиции, который реализуется в России.

Пакет Яровой: законотворчество или диагноз?
https://ove4nom.blogspot.mx/2016/07/blog-post.html
В этой статье поясняется как можно обнаружить диагноз у создателей законопроектов. В этом плане образцом законотворчества с психиатрическим уклоном является так называемый "Пакет Яровой".

Лицо власти по результатам работы группы "Лицо фальсификаторов власти" в Фейсбук
https://ove4nom.blogspot.mx/2016/01/blog-post.html#comment-form
В Фейсбук существует группа "Лицо фальсификаторов власти", в которой собирался материал о разных проделках чиновников. Целью группы было составить портрет нынешних представителей власти в России. Одним из выводов на основе собранных материалов является: представители власти являются обыкновенными преступниками и психиатрическими больными. На чем основывается этот вывод - читайте в статье.

"Законопроект о сокрытии беременности": кто заказчик зла?
https://ove4nom.blogspot.mx/2015/09/blog-post.html
В статье указывается на то, что стремление к тотальному контролю и отсутствие элементарных знаний по биологии человека обнаруживает психическое нездоровье тех, кто выдумывает такие законы, полагая почерпнуть из этого личную выгоду.

Александр Дворкин: интервью из сумасшедшего дома
https://ove4nom.blogspot.mx/2014/06/blog-post.html
В статье говорится о психиатрических диагнозах "главного сектоведа" России Александра Дворкина, который является обладателем психиатрического диагноза и стоит на учете в психдиспансере много лет. Но поскольку он является другом министра юстиции Коновалова, по сему возглавляет Экспертный совет по религиям при Минюсте, а также является протеже от РПЦ, под прикрытием которой он образовал Центр Иринея Лионского. 

Размышления о политиках и политической борьбе
https://ove4nom.blogspot.mx/2013/04/blog-post.html
Маленькое размышление о том, кому нужны политики без образования, но с психическими болезнями.

Дорогой мой читатель! Думаю, что это очень полезная информация, которая позволяет в принципе понять как и по каким принципам формируется современная власть во всем мире и какими умами она создана. Примите это во внимание, когда вы обсуждаете действия политиков, тогда будет абсолютно ясно, чем конкретно они там занимаются, а также примите во внимание мою статью

Комментариев нет:

Отправить комментарий