Топ про деньги


Помнится, написала я статью про деньги, в которой отразила их преступное шизофреническое происхождение. Некоторые мне писали, что финансовая система она облегчает жизнь и помогает удобно торговать. Ан нет! Вся банковская система – это откровенное жульничество, система незаконного присвоения чужого имущества «законным способом». На сегодня она является отражением паразитарного образа мышления, который свойственен людям с психическими нарушениями. Как не крути, но жульничать склонны люди неполноценные. Этот топ тому подтверждение, подтверждение того, что такая проблема реально существует

1.   «Про деньги»
Это моя статья с описанием гипотезы как возникла денежная система. Ее возникновение однозначно связано с направленностью работы психики человека и от этого никуда не деться.

2.   «Сказка о ювелире»
Это Это фрагмент из фильма «Деньги – пирамида долгов», в котором в простой и доступной форме рассказана история возникновения денег, ростовщичества и идеи делать деньги на пустом месте.

3.   «Хочу весь мир и еще 5%», 
Это фрагмент из фильма «Дух времени», который рассказывает о том, как современная денежная механика делает деньги из долгов.

4.   «Современная денежная механика», 
Это фрагмент из фильма «Дух времени», который рассказывает о том, как современная денежная механика делает деньги из долгов

5.   «Американская мечта»
Это мультфильм который рассказывает о банковской системе, банкирах и о формировании финансовых пузырей.

6. «Код валют 810 и 643» Афера века!?
Еще одно виртуальное соглашение, которое отражает виртуальность денег – куда вывернешь, туда и будет. Удачная дыра в законе.

7. «1 января 2018 рубль СССР возвращается официально!»
И еще одно видео, которое позволяет понять запутанность взаимосвязей в банковской системе, что подтверждает условность денег, их зависимость от игры воображения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий